Inicio  |  Iniciar sesión  |  Registrarse  |  3.209.578 Visitas
Nivel 2 Grupo 1 Nivel 2 Grupo 2 Nivel 2 Grupo 3
Noticias Calendario Nivel 2 Grupo 2 Tabla de Resultados Clasificación
Calendario - Minis - Nivel 2 - Nivel 2 Grupo 2
Jornada 10 (17/01/2020)
Vie 17
16:00 | Finalizado
EF Dani Triana Ar-Rabad 5 - 3 EF Real Betis "Joaquín"  
Vie 17
17:30 | Finalizado
CMD San Juan 1 - 4 CD David Castedo 3  
Sáb 18
13:45
UD Tomares "A" SUSPENDIDO CD San Roque Balompié  
Lun 27
17:15 | Finalizado
AD Los Mares 6 - 1 EF Cavaleri  
Jue 30
17:15 | Finalizado
CD San Pablo Pino Montano "A" 0 - 2 UD Mairena "Rafa Paz"  
Jornada 11 (24/01/2020)
Sáb 25
12:00
CD David Castedo 3 SUSPENDIDO EF Dani Triana Ar-Rabad  
Sáb 25
12:40
EF Real Betis "Joaquín" SUSPENDIDO UD Tomares "A"  
Vie 07
18:00 | Finalizado
CD San Roque Balompié 1 - 6 CD San Pablo Pino Montano "A"  
Mié 19
17:00 | Finalizado
UD Mairena "Rafa Paz" 1 - 3 AD Los Mares  
Jue 12
17:00
EF Cavaleri - CMD San Juan
Jornada 12 (31/01/2020)
Vie 31
16:00 | Finalizado
EF Dani Triana Ar-Rabad 6 - 1 EF Cavaleri  
Vie 31
17:30 | Finalizado
CD San Roque Balompié 1 - 3 UD Mairena "Rafa Paz"  
Sáb 01
11:00 | Finalizado
CMD San Juan 0 - 3 AD Los Mares  
Sáb 01
11:15 | Finalizado
UD Tomares "A" 3 - 0 CD David Castedo 3  
Sáb 01
13:30 | Finalizado
CD San Pablo Pino Montano "A" 5 - 0 EF Real Betis "Joaquín"  
Jornada 13 (07/02/2020)
Vie 07
17:00 | Finalizado
EF Cavaleri 1 - 6 UD Tomares "A"  
Sáb 08
10:00 | Finalizado
EF Real Betis "Joaquín" 1 - 1 CD San Roque Balompié  
Sáb 08
11:05 | Finalizado
UD Mairena "Rafa Paz" 7 - 2 CMD San Juan  
Sáb 08
12:00 | Finalizado
AD Los Mares 6 - 3 EF Dani Triana Ar-Rabad  
Sáb 08
13:30 | Finalizado
CD David Castedo 3 0 - 5 CD San Pablo Pino Montano "A"  
Jornada 14 (14/02/2020)
Vie 14
16:00 | Finalizado
EF Dani Triana Ar-Rabad 7 - 2 CMD San Juan  
Vie 14
17:00 | Finalizado
CD San Roque Balompié 2 - 3 CD David Castedo 3  
Vie 14
17:15 | Finalizado
EF Real Betis "Joaquín" 1 - 4 UD Mairena "Rafa Paz"  
Sáb 15
10:45 | Finalizado
UD Tomares "A" 0 - 1 AD Los Mares  
Sáb 15
13:00 | Finalizado
CD San Pablo Pino Montano "A" 5 - 0 EF Cavaleri  
Jornada 15 (21/02/2020)
Vie 21
17:00 | Finalizado
UD Mairena "Rafa Paz" 6 - 3 EF Dani Triana Ar-Rabad  
Vie 21
17:00 | Finalizado
EF Cavaleri 0 - 5 CD San Roque Balompié  
Vie 21
17:30 | Finalizado
CMD San Juan 1 - 6 UD Tomares "A"  
Sáb 22
13:00 | Finalizado
AD Los Mares 3 - 0 CD San Pablo Pino Montano "A"  
Sáb 22
14:00 | Finalizado
CD David Castedo 3 2 - 2 EF Real Betis "Joaquín"  
Jornada 16 (06/03/2020)
Vie 06
17:30 | Finalizado
CD San Roque Balompié 2 - 4 AD Los Mares  
Vie 06
18:30 | Finalizado
CD David Castedo 3 0 - 5 UD Mairena "Rafa Paz"  
Sáb 07
12:10 | Finalizado
UD Tomares "A" 0 - 2 EF Dani Triana Ar-Rabad  
Sáb 07
13:00 | Finalizado
CD San Pablo Pino Montano "A" 6 - 1 CMD San Juan  
Sáb 07
13:50 | Finalizado
EF Real Betis "Joaquín" 6 - 1 EF Cavaleri  
Jornada 17 (13/03/2020)
Vie 13
17:00
EF Dani Triana Ar-Rabad SUSPENDIDO CD San Pablo Pino Montano "A"  
Vie 13
17:00
EF Cavaleri SUSPENDIDO CD David Castedo 3  
Vie 13
17:30
CMD San Juan SUSPENDIDO CD San Roque Balompié  
Sáb 14
10:50
UD Tomares "A" SUSPENDIDO UD Mairena "Rafa Paz"  
Sáb 14
12:30
EF Real Betis "Joaquín" SUSPENDIDO AD Los Mares  
Jornada 18 (20/03/2020)
UD Mairena "Rafa Paz" - EF Cavaleri
CD David Castedo 3 - AD Los Mares
EF Real Betis "Joaquín" - CMD San Juan
CD San Roque Balompié - EF Dani Triana Ar-Rabad
CD San Pablo Pino Montano "A" - UD Tomares "A"
ASOCIACIÓN DE GESTORES DE ESCUELAS DE FÚTBOL DE ANDALUCÍA
NIF: G90175530
Web diseñada por Web Equipo 5 S.L - www.webequipo5.es
Con el fin de ofrecerte un servicio mejor, www.educationleague.es utiliza cookies. Al continuar navegando por el sitio, aceptas el uso de las mismas.