Inicio  |  Iniciar sesión  |  Registrarse  |  3.209.586 Visitas
Nivel 1 Grupo 1 Nivel 1 Grupo 2
Noticias Calendario Nivel 1 Grupo 1 Tabla de Resultados Clasificación
Calendario - Prebenjamines - Nivel 1 - Nivel 1 Grupo 1
Jornada 12 (31/01/2020)
Vie 31
17:00 | Finalizado
EF Gines 1 - 4 CD Salteras  
Vie 31
18:00 | Finalizado
EDM Bormujos "B" 3 - 3 CD Albaida "B"  
Sáb 01
10:00 | Finalizado
UD Mairena "Rafa Paz" "B" 4 - 4 Villanueva Deportiva  
Sáb 01
11:00 | Finalizado
CD San Roque Balompié "B" 4 - 2 Villafranco CF  
Sáb 01
12:00 | Finalizado
Valencina FC 0 - 0 At. Sanlúcar CF  
Descansa: Castilleja CF
Jornada 13 (07/02/2020)
Vie 07
17:00 | Finalizado
At. Sanlúcar CF 2 - 1 UD Mairena "Rafa Paz" "B"  
Vie 07
17:30 | Finalizado
CD Albaida "B" 5 - 0 EF Gines  
Vie 07
17:30 | Finalizado
CD Salteras 2 - 6 CD San Roque Balompié "B"  
Sáb 08
12:15 | Finalizado
Castilleja CF 2 - 7 EDM Bormujos "B"  
Mar 18
17:30 | Finalizado
Villafranco CF 8 - 3 Valencina FC  
Descansa: Villanueva Deportiva
Jornada 14 (14/02/2020)
Vie 14
17:00 | Finalizado
EF Gines 0 - 5 Castilleja CF  
Vie 14
17:45 | Finalizado
At. Sanlúcar CF 3 - 4 Villanueva Deportiva  
Vie 14
18:00 | Finalizado
CD San Roque Balompié "B" 2 - 4 CD Albaida "B"  
Sáb 15
10:30 | Finalizado
Valencina FC 1 - 3 CD Salteras  
Sáb 15
11:05 | Finalizado
UD Mairena "Rafa Paz" "B" 4 - 2 Villafranco CF  
Descansa: EDM Bormujos "B"
Jornada 15 (21/02/2020)
Vie 21
17:00 | Finalizado
Villanueva Deportiva 2 - 1 EDM Bormujos "B"  
Vie 21
17:00 | Finalizado
Castilleja CF 0 - 2 CD San Roque Balompié "B"  
Vie 21
17:00 | Finalizado
Villafranco CF 2 - 1 At. Sanlúcar CF  
Vie 21
17:30 | Finalizado
CD Albaida "B" 5 - 0 Valencina FC  
Vie 21
18:00 | Finalizado
CD Salteras 1 - 4 UD Mairena "Rafa Paz" "B"  
Descansa: EF Gines
Jornada 16 (06/03/2020)
Vie 06
17:00 | Finalizado
Villafranco CF 0 - 0 Villanueva Deportiva  
Vie 06
18:00 | Finalizado
At. Sanlúcar CF 1 - 4 CD Salteras  
Sáb 07
10:00 | Finalizado
UD Mairena "Rafa Paz" "B" 0 - 5 CD Albaida "B"  
Sáb 07
12:15 | Finalizado
Valencina FC 1 - 2 Castilleja CF  
Lun 09
16:15 | Finalizado
EF Gines 1 - 6 EDM Bormujos "B"  
Descansa: CD San Roque Balompié "B"
Jornada 17 (13/03/2020)
Jue 12
17:00
Castilleja CF SUSPENDIDO UD Mairena "Rafa Paz" "B"  
Vie 13
17:00
Villanueva Deportiva SUSPENDIDO EF Gines  
Vie 13
17:00
EDM Bormujos "B" SUSPENDIDO CD San Roque Balompié "B"  
Vie 13
17:45
CD Albaida "B" SUSPENDIDO At. Sanlúcar CF  
Vie 13
18:00
CD Salteras SUSPENDIDO Villafranco CF  
Descansa: Valencina FC
Jornada 18 (20/03/2020)
CD Salteras - Villanueva Deportiva
Villafranco CF - CD Albaida "B"
At. Sanlúcar CF - Castilleja CF
Valencina FC - EDM Bormujos "B"
CD San Roque Balompié "B" - EF Gines
Descansa: UD Mairena "Rafa Paz" "B"
Jornada 19 (27/03/2020)
Villanueva Deportiva - CD San Roque Balompié "B"
EF Gines - Valencina FC
EDM Bormujos "B" - UD Mairena "Rafa Paz" "B"
Castilleja CF - Villafranco CF
CD Albaida "B" - CD Salteras
Descansa: At. Sanlúcar CF
Jornada 20 (03/04/2020)
CD Albaida "B" - Villanueva Deportiva
CD Salteras - Castilleja CF
At. Sanlúcar CF - EDM Bormujos "B"
UD Mairena "Rafa Paz" "B" - EF Gines
Valencina FC - CD San Roque Balompié "B"
Descansa: Villafranco CF
Jornada 21 (17/04/2020)
Valencina FC - Villanueva Deportiva
CD San Roque Balompié "B" - UD Mairena "Rafa Paz" "B"
EF Gines - At. Sanlúcar CF
Villafranco CF - EDM Bormujos "B"
Castilleja CF - CD Albaida "B"
Descansa: CD Salteras
Jornada 22 (24/04/2020)
Villanueva Deportiva - Castilleja CF
CD Salteras - EDM Bormujos "B"
Villafranco CF - EF Gines
At. Sanlúcar CF - CD San Roque Balompié "B"
UD Mairena "Rafa Paz" "B" - Valencina FC
Descansa: CD Albaida "B"
ASOCIACIÓN DE GESTORES DE ESCUELAS DE FÚTBOL DE ANDALUCÍA
NIF: G90175530
Web diseñada por Web Equipo 5 S.L - www.webequipo5.es
Con el fin de ofrecerte un servicio mejor, www.educationleague.es utiliza cookies. Al continuar navegando por el sitio, aceptas el uso de las mismas.