Inicio  |  Iniciar sesión  |  Registrarse  |  4.779.447 Visitas
Nivel 2 Grupo 2 Nivel 2 Grupo 1
Noticias Calendario Nivel 2 Grupo 2 Tabla de Resultados Clasificación
Calendario - Benjamines - Benjamín Nivel 2 - Nivel 2 Grupo 2
Jornada 14 (28/01/2022)
Vie 28
17:00 | Finalizado
EMD Burguillos 7 - 5 CD Santiponce  
Vie 28
17:00 | Finalizado
Villanueva Deportiva "B" 3 - 2 CD San Roque Balompié  
Sáb 29
11:00 | Finalizado
Castilleja CF 5 - 2 UD Dos Hermanas  
Sáb 29
11:00 | Finalizado
CDC Melojeros 4 - 1 EF Real Betis "B. Iglesias"  
Sáb 29
11:00 | Finalizado
Camino Viejo CF "B" 0 - 2 Academia Camas CF  
Sáb 29
12:20 | Finalizado
UD Tomares 4 - 2 ESD Isidro Reguera "A"  
Descansa: Club Náutico Sevilla
Jornada 15 (11/02/2022)
Vie 11
18:00 | Finalizado
Academia Camas CF 5 - 2 CDC Melojeros  
Vie 11
18:00 | Finalizado
EF Real Betis "B. Iglesias" 5 - 0 Villanueva Deportiva "B"  
Vie 11
19:00 | Finalizado
CD San Roque Balompié 0 - 3 UD Tomares  
Vie 11
20:00 | Finalizado
ESD Isidro Reguera "A" 0 - 3 EMD Burguillos  
Sáb 12
10:00 | Finalizado
CD Santiponce 6 - 4 Castilleja CF  
Sáb 12
13:15 | Finalizado
Club Náutico Sevilla 3 - 4 Camino Viejo CF "B"  
Descansa: UD Dos Hermanas
Jornada 16 (18/02/2022)
Vie 18
17:00 | Finalizado
Castilleja CF 3 - 5 ESD Isidro Reguera "A"  
Vie 18
17:00 | Finalizado
EMD Burguillos 5 - 0 CD San Roque Balompié  
Sáb 19
10:00 | Finalizado
UD Tomares 3 - 3 EF Real Betis "B. Iglesias"  
Sáb 19
12:00 | Finalizado
UD Dos Hermanas 0 - 5 Club Náutico Sevilla  
Sáb 19
13:00 | Finalizado
Villanueva Deportiva "B" 2 - 3 Academia Camas CF  
Sáb 19
13:00 | Finalizado
CDC Melojeros 7 - 2 Camino Viejo CF "B"  
Descansa: CD Santiponce
Jornada 17 (25/02/2022)
Mié 23
18:00 | Finalizado
EF Real Betis "B. Iglesias" 2 - 3 EMD Burguillos  
Mié 23
19:45 | Finalizado
Camino Viejo CF "B" 3 - 1 Villanueva Deportiva "B"  
Vie 25
17:00 | Finalizado
CD Santiponce 5 - 0 UD Dos Hermanas  
Sáb 26
12:00 | Finalizado
Club Náutico Sevilla 3 - 5 CDC Melojeros  
Mié 09
18:00 | Finalizado
Academia Camas CF 4 - 7 UD Tomares  
Mié 23
17:30 | Finalizado
CD San Roque Balompié 0 - 2 Castilleja CF  
Descansa: ESD Isidro Reguera "A"
Jornada 18 (04/03/2022)
Vie 04
17:00 | Finalizado
EMD Burguillos 4 - 2 Academia Camas CF  
Vie 04
18:00 | Finalizado
Villanueva Deportiva "B" 1 - 4 CDC Melojeros  
Vie 04
18:15 | Finalizado
UD Dos Hermanas 0 - 5 ESD Isidro Reguera "A"  
Sáb 05
10:00 | Finalizado
CD Santiponce 4 - 1 Club Náutico Sevilla  
Sáb 05
10:00 | Finalizado
UD Tomares 2 - 1 Camino Viejo CF "B"  
Sáb 05
11:00 | Finalizado
Castilleja CF 3 - 5 EF Real Betis "B. Iglesias"  
Descansa: CD San Roque Balompié
Jornada 19 (11/03/2022)
Sáb 12
11:00 | Finalizado
ESD Isidro Reguera "A" 6 - 2 CD Santiponce  
Sáb 12
11:15 | Finalizado
Camino Viejo CF "B" 4 - 7 EMD Burguillos  
Sáb 12
12:00 | Finalizado
CDC Melojeros 1 - 3 UD Tomares  
Mié 16
18:00 | Finalizado
Academia Camas CF 6 - 2 Castilleja CF  
Vie 20
18:00 | Finalizado
Villanueva Deportiva "B" 6 - 1 Club Náutico Sevilla  
CD San Roque Balompié 0 - 0 UD Dos Hermanas  
Descansa: EF Real Betis "B. Iglesias"
Jornada 20 (18/03/2022)
Vie 18
17:00 | Finalizado
CD Santiponce 6 - 1 CD San Roque Balompié  
Vie 18
17:00 | Finalizado
EMD Burguillos 5 - 3 CDC Melojeros  
Vie 18
17:00 | Finalizado
Villanueva Deportiva "B" 2 - 7 UD Tomares  
Sáb 19
11:30 | Finalizado
Castilleja CF 0 - 1 Camino Viejo CF "B"  
Jue 24
18:15 | Finalizado
UD Dos Hermanas 1 - 6 EF Real Betis "B. Iglesias"  
Lun 28
17:00 | Finalizado
ESD Isidro Reguera "A" 7 - 2 Club Náutico Sevilla  
Descansa: Academia Camas CF
Jornada 21 (25/03/2022)
Vie 25
17:00 | Finalizado
Villanueva Deportiva "B" 2 - 7 EMD Burguillos  
Vie 25
17:00 | Finalizado
Academia Camas CF 6 - 1 UD Dos Hermanas  
Vie 25
18:00 | Finalizado
EF Real Betis "B. Iglesias" 5 - 4 CD Santiponce  
Sáb 26
11:00 | Finalizado
CDC Melojeros 6 - 4 Castilleja CF  
Sáb 26
11:45 | Finalizado
Club Náutico Sevilla 2 - 7 UD Tomares  
Sáb 26
11:50 | Finalizado
CD San Roque Balompié 2 - 6 ESD Isidro Reguera "A"  
Descansa: Camino Viejo CF "B"
Jornada 22 (01/04/2022)
Vie 01
17:00 | Finalizado
CD San Roque Balompié 0 - 5 Club Náutico Sevilla  
Vie 01
17:00 | Finalizado
CD Santiponce 3 - 5 Academia Camas CF  
Vie 01
18:00 | Finalizado
ESD Isidro Reguera "A" 3 - 1 EF Real Betis "B. Iglesias"  
Vie 01
18:00 | Finalizado
Villanueva Deportiva "B" 3 - 2 Castilleja CF  
Vie 01
18:00 | Finalizado
EMD Burguillos 2 - 1 UD Tomares  
Sáb 02
13:00 | Finalizado
UD Dos Hermanas 2 - 5 Camino Viejo CF "B"  
Descansa: CDC Melojeros
Jornada 23 (08/04/2022)
Mar 05
18:00 | Finalizado
Club Náutico Sevilla 1 - 5 EMD Burguillos  
Jue 07
17:15 | Finalizado
Camino Viejo CF "B" 5 - 4 CD Santiponce  
Vie 08
17:00 | Finalizado
Academia Camas CF 1 - 4 ESD Isidro Reguera "A"  
Vie 08
17:30 | Finalizado
UD Tomares 6 - 1 Castilleja CF  
Vie 08
18:00 | Finalizado
EF Real Betis "B. Iglesias" 5 - 0 CD San Roque Balompié  
Sáb 09
11:00 | Finalizado
CDC Melojeros 5 - 2 UD Dos Hermanas  
Descansa: Villanueva Deportiva "B"
Jornada 24 (22/04/2022)
Mié 20
18:00 | Finalizado
EF Real Betis "B. Iglesias" 6 - 1 Club Náutico Sevilla  
Sáb 23
11:15 | Finalizado
ESD Isidro Reguera "A" 2 - 2 Camino Viejo CF "B"  
Sáb 23
11:30 | Finalizado
CD Santiponce 1 - 3 CDC Melojeros  
Sáb 23
11:30 | Finalizado
UD Dos Hermanas 0 - 2 Villanueva Deportiva "B"  
Mié 27
17:00 | Finalizado
Castilleja CF 0 - 5 EMD Burguillos  
Mié 27
18:30 | Finalizado
CD San Roque Balompié 0 - 3 Academia Camas CF  
Descansa: UD Tomares
Jornada 25 (29/04/2022)
Mar 26
17:30 | Finalizado
CDC Melojeros 6 - 6 ESD Isidro Reguera "A"  
Vie 29
17:00 | Finalizado
Academia Camas CF 2 - 3 EF Real Betis "B. Iglesias"  
Vie 29
17:15 | Finalizado
Camino Viejo CF "B" 6 - 1 CD San Roque Balompié  
Vie 29
18:00 | Finalizado
Castilleja CF 2 - 1 Club Náutico Sevilla  
Vie 29
18:15 | Finalizado
UD Tomares 5 - 0 UD Dos Hermanas  
Vie 29
19:30 | Finalizado
Villanueva Deportiva "B" 1 - 4 CD Santiponce  
Descansa: EMD Burguillos
Jornada 26 (13/05/2022)
Vie 13
17:00 | Finalizado
EF Real Betis "B. Iglesias" 8 - 4 Camino Viejo CF "B"  
Vie 13
17:30 | Finalizado
ESD Isidro Reguera "A" 9 - 5 Villanueva Deportiva "B"  
Vie 13
17:30 | Finalizado
UD Dos Hermanas 1 - 5 EMD Burguillos  
Vie 13
18:30 | Finalizado
CD San Roque Balompié 4 - 4 CDC Melojeros  
Vie 13
20:00 | Finalizado
CD Santiponce 1 - 5 UD Tomares  
Sáb 14
13:00 | Finalizado
Club Náutico Sevilla 6 - 3 Academia Camas CF  
Descansa: Castilleja CF
ASOCIACIÓN DE GESTORES DE ESCUELAS DE FÚTBOL DE ANDALUCÍA
NIF: G90175530
Web diseñada por Web Equipo 5 S.L - www.webequipo5.es
Con el fin de ofrecerte un servicio mejor, www.educationleague.es utiliza cookies. Al continuar navegando por el sitio, aceptas el uso de las mismas.