Inicio  |  Iniciar sesión  |  Registrarse  |  5.994.882 Visitas
Nivel 2 Grupo 1 Nivel 2 Grupo 2 Nivel 2 Grupo 3
Noticias Calendario Nivel 2 Grupo 2 Tabla de Resultados Clasificación
Calendario - Alevines - Alevín Nivel 2 - Nivel 2 Grupo 2
Jornada 12 (27/01/2023)
Vie 27
17:00 | Finalizado
CD Santiponce 5 - 2 CDM Gerena
Vie 27
18:00 | Finalizado
Club Náutico Sevilla 8 - 3 EF Gines
Vie 27
18:00 | Finalizado
EMD Burguillos 5 - 2 Valencina FC
Vie 27
18:15 | Finalizado
EF Real Betis "Juan Miranda" 6 - 1 CD Aznalcóllar FB
Sáb 28
11:30 | Finalizado
ESD Isidro Reguera "A" 5 - 0 Alcalá del Río CF
Sáb 28
12:15 | Finalizado
Lora CF "A" 3 - 6 UD Tomares "B"
Jornada 13 (03/02/2023)
Vie 03
17:00 | Finalizado
Alcalá del Río CF 1 - 0 Lora CF "A"
Vie 03
17:00 | Finalizado
Valencina FC 2 - 5 Club Náutico Sevilla
Vie 03
17:00 | Finalizado
CD Santiponce 2 - 4 ESD Isidro Reguera "A"
Vie 03
18:00 | Finalizado
CD Aznalcóllar FB 1 - 1 EMD Burguillos
Sáb 04
10:00 | Finalizado
UD Tomares "B" 4 - 4 EF Real Betis "Juan Miranda"
Sáb 04
12:00 | Finalizado
EF Gines 5 - 3 CDM Gerena
Jornada 14 (10/02/2023)
CD Santiponce - Alcalá del Río CF
ESD Isidro Reguera "A" - EF Gines
CDM Gerena - Valencina FC
Club Náutico Sevilla - CD Aznalcóllar FB
EMD Burguillos - UD Tomares "B"
EF Real Betis "Juan Miranda" - Lora CF "A"
Jornada 15 (17/02/2023)
Alcalá del Río CF - EF Real Betis "Juan Miranda"
Lora CF "A" - EMD Burguillos
UD Tomares "B" - Club Náutico Sevilla
CD Aznalcóllar FB - CDM Gerena
Valencina FC - ESD Isidro Reguera "A"
EF Gines - CD Santiponce
Jornada 16 (03/03/2023)
EF Gines - Alcalá del Río CF
CD Santiponce - Valencina FC
ESD Isidro Reguera "A" - CD Aznalcóllar FB
CDM Gerena - UD Tomares "B"
Club Náutico Sevilla - Lora CF "A"
EMD Burguillos - EF Real Betis "Juan Miranda"
Jornada 17 (10/03/2023)
Alcalá del Río CF - EMD Burguillos
EF Real Betis "Juan Miranda" - Club Náutico Sevilla
Lora CF "A" - CDM Gerena
UD Tomares "B" - ESD Isidro Reguera "A"
CD Aznalcóllar FB - CD Santiponce
Valencina FC - EF Gines
Jornada 18 (24/03/2023)
Valencina FC - Alcalá del Río CF
EF Gines - CD Aznalcóllar FB
CD Santiponce - UD Tomares "B"
ESD Isidro Reguera "A" - Lora CF "A"
CDM Gerena - EF Real Betis "Juan Miranda"
Club Náutico Sevilla - EMD Burguillos
Jornada 19 (14/04/2023)
Alcalá del Río CF - Club Náutico Sevilla
CDM Gerena - EMD Burguillos
EF Real Betis "Juan Miranda" - ESD Isidro Reguera "A"
Lora CF "A" - CD Santiponce
UD Tomares "B" - EF Gines
CD Aznalcóllar FB - Valencina FC
Jornada 20 (21/04/2023)
CD Aznalcóllar FB - Alcalá del Río CF
Valencina FC - UD Tomares "B"
EF Gines - Lora CF "A"
CD Santiponce - EF Real Betis "Juan Miranda"
ESD Isidro Reguera "A" - EMD Burguillos
CDM Gerena - Club Náutico Sevilla
Jornada 21 (05/05/2023)
CDM Gerena - Alcalá del Río CF
Club Náutico Sevilla - ESD Isidro Reguera "A"
EMD Burguillos - CD Santiponce
EF Real Betis "Juan Miranda" - EF Gines
Lora CF "A" - Valencina FC
UD Tomares "B" - CD Aznalcóllar FB
Jornada 22 (12/05/2023)
Alcalá del Río CF - UD Tomares "B"
CD Aznalcóllar FB - Lora CF "A"
Valencina FC - EF Real Betis "Juan Miranda"
EF Gines - EMD Burguillos
CD Santiponce - Club Náutico Sevilla
CDM Gerena - ESD Isidro Reguera "A"
ASOCIACIÓN DE GESTORES DE ESCUELAS DE FÚTBOL DE ANDALUCÍA
NIF: G90175530
Web diseñada por Web Equipo 5 S.L - www.webequipo5.es
Con el fin de ofrecerte un servicio mejor, www.educationleague.es utiliza cookies. Al continuar navegando por el sitio, aceptas el uso de las mismas.