Inicio  |  Iniciar sesión  |  Registrarse  |  5.994.712 Visitas
Minis - Grupo 1 Minis - Grupo 2 Minis - Grupo 3
Noticias Calendario Minis - Grupo 2 Tabla de Resultados Clasificación
Calendario - Minis - Minis - Minis - Grupo 2
Jornada 12 (27/01/2023)
Vie 27
17:00 | Finalizado
At. Algabeño "B" 3 - 2 EMD Burguillos
Vie 27
17:00 | Finalizado
UD Mairena "Rafa Paz" 1 - 0 FB Coria
Vie 27
17:30 | Finalizado
CEU San Pablo Sevilla 0 - 5 CD San Roque Balompié
Vie 27
18:30 | Finalizado
AD Los Mares 0 - 2 UD Tomares "A"
Sáb 28
12:00 | Finalizado
CD Dani Triana Ar-Rabad 5 - 0 CD Aznalcóllar FB
Descansa: EF Real Betis "Joaquín"
Jornada 13 (03/02/2023)
Vie 03
17:00 | Finalizado
EF Real Betis "Joaquín" 1 - 2 UD Mairena "Rafa Paz"
Vie 03
17:00 | Finalizado
CD San Roque Balompié 1 - 1 CD Dani Triana Ar-Rabad
Vie 03
17:00 | Finalizado
CD Aznalcóllar FB 2 - 4 At. Algabeño "B"
Vie 03
18:30 | Finalizado
UD Tomares "A" 6 - 1 CEU San Pablo Sevilla
Sáb 04
13:00 | Finalizado
FB Coria 1 - 6 AD Los Mares
Descansa: EMD Burguillos
Jornada 14 (10/02/2023)
CD Aznalcóllar FB - EMD Burguillos
At. Algabeño "B" - CD San Roque Balompié
CD Dani Triana Ar-Rabad - UD Tomares "A"
CEU San Pablo Sevilla - FB Coria
AD Los Mares - EF Real Betis "Joaquín"
Descansa: UD Mairena "Rafa Paz"
Jornada 15 (17/02/2023)
EMD Burguillos - UD Mairena "Rafa Paz"
EF Real Betis "Joaquín" - CEU San Pablo Sevilla
FB Coria - CD Dani Triana Ar-Rabad
UD Tomares "A" - At. Algabeño "B"
CD San Roque Balompié - CD Aznalcóllar FB
Descansa: AD Los Mares
Jornada 16 (03/03/2023)
CD San Roque Balompié - EMD Burguillos
CD Aznalcóllar FB - UD Tomares "A"
At. Algabeño "B" - FB Coria
CD Dani Triana Ar-Rabad - EF Real Betis "Joaquín"
AD Los Mares - UD Mairena "Rafa Paz"
Descansa: CEU San Pablo Sevilla
Jornada 17 (10/03/2023)
EMD Burguillos - AD Los Mares
UD Mairena "Rafa Paz" - CEU San Pablo Sevilla
EF Real Betis "Joaquín" - At. Algabeño "B"
FB Coria - CD Aznalcóllar FB
UD Tomares "A" - CD San Roque Balompié
Descansa: CD Dani Triana Ar-Rabad
Jornada 18 (24/03/2023)
UD Tomares "A" - EMD Burguillos
CD San Roque Balompié - FB Coria
CD Aznalcóllar FB - EF Real Betis "Joaquín"
CD Dani Triana Ar-Rabad - UD Mairena "Rafa Paz"
CEU San Pablo Sevilla - AD Los Mares
Descansa: At. Algabeño "B"
Jornada 19 (14/04/2023)
EMD Burguillos - CEU San Pablo Sevilla
AD Los Mares - CD Dani Triana Ar-Rabad
UD Mairena "Rafa Paz" - At. Algabeño "B"
EF Real Betis "Joaquín" - CD San Roque Balompié
FB Coria - UD Tomares "A"
Descansa: CD Aznalcóllar FB
Jornada 20 (21/04/2023)
FB Coria - EMD Burguillos
UD Tomares "A" - EF Real Betis "Joaquín"
CD Aznalcóllar FB - UD Mairena "Rafa Paz"
At. Algabeño "B" - AD Los Mares
CD Dani Triana Ar-Rabad - CEU San Pablo Sevilla
Descansa: CD San Roque Balompié
Jornada 21 (05/05/2023)
CD Dani Triana Ar-Rabad - EMD Burguillos
CEU San Pablo Sevilla - At. Algabeño "B"
AD Los Mares - CD Aznalcóllar FB
UD Mairena "Rafa Paz" - CD San Roque Balompié
EF Real Betis "Joaquín" - FB Coria
Descansa: UD Tomares "A"
Jornada 22 (12/05/2023)
EMD Burguillos - EF Real Betis "Joaquín"
UD Tomares "A" - UD Mairena "Rafa Paz"
CD San Roque Balompié - AD Los Mares
CD Aznalcóllar FB - CEU San Pablo Sevilla
At. Algabeño "B" - CD Dani Triana Ar-Rabad
Descansa: FB Coria
ASOCIACIÓN DE GESTORES DE ESCUELAS DE FÚTBOL DE ANDALUCÍA
NIF: G90175530
Web diseñada por Web Equipo 5 S.L - www.webequipo5.es
Con el fin de ofrecerte un servicio mejor, www.educationleague.es utiliza cookies. Al continuar navegando por el sitio, aceptas el uso de las mismas.