Inicio  |  Iniciar sesión  |  Registrarse  |  4.779.361 Visitas
Nivel 2 Grupo 1 Nivel 2 Grupo 2 Nivel 2 Grupo 3
Noticias Calendario Nivel 2 Grupo 1 Tabla de Resultados Clasificación
Calendario - Alevines - Alevín Nivel 2 - Nivel 2 Grupo 1
Jornada 10 (21/01/2022)
Mié 19
18:45 | Finalizado
AR Río Grande "A" 5 - 0 ESD Isidro Reguera "B"  
Vie 21
17:10 | Finalizado
CD Tor del Rey de Pilas "A" 2 - 1 At. Sanlúcar CF  
Vie 21
19:00 | Finalizado
Villanueva Deportiva 1 - 6 UD Tomares  
Vie 21
19:15 | Finalizado
Espartinas CF 5 - 1 UD Mairena "Rafa Paz" "A"  
Sáb 22
11:30 | Finalizado
Camino Viejo CF "A" 2 - 7 EDM Bormujos "A"  
Jornada 11 (28/01/2022)
Vie 28
18:00 | Finalizado
EDM Bormujos "A" 6 - 3 Espartinas CF  
Vie 28
19:30 | Finalizado
At. Sanlúcar CF 1 - 0 Camino Viejo CF "A"  
Sáb 29
10:00 | Finalizado
UD Mairena "Rafa Paz" "A" 0 - 5 AR Río Grande "A"  
Sáb 29
10:00 | Finalizado
ESD Isidro Reguera "B" 4 - 2 Villanueva Deportiva  
Sáb 29
13:30 | Finalizado
UD Tomares 5 - 1 CD Tor del Rey de Pilas "A"  
Jornada 12 (11/02/2022)
Vie 11
18:00 | Finalizado
Villanueva Deportiva 5 - 2 UD Mairena "Rafa Paz" "A"  
Vie 11
19:45 | Finalizado
Espartinas CF 2 - 1 Camino Viejo CF "A"  
Sáb 12
10:00 | Finalizado
CD Tor del Rey de Pilas "A" 1 - 3 ESD Isidro Reguera "B"  
Sáb 12
11:00 | Finalizado
AR Río Grande "A" 7 - 2 EDM Bormujos "A"  
Sáb 12
11:30 | Finalizado
UD Tomares 3 - 0 At. Sanlúcar CF  
Jornada 13 (18/02/2022)
Vie 18
17:15 | Finalizado
Camino Viejo CF "A" 0 - 5 AR Río Grande "A"  
Vie 18
19:00 | Finalizado
Villanueva Deportiva 3 - 6 EDM Bormujos "A"  
Vie 18
19:20 | Finalizado
At. Sanlúcar CF 1 - 2 Espartinas CF  
Vie 18
19:30 | Finalizado
ESD Isidro Reguera "B" 2 - 2 UD Tomares  
Sáb 19
10:00 | Finalizado
UD Mairena "Rafa Paz" "A" 5 - 0 CD Tor del Rey de Pilas "A"  
Jornada 14 (04/03/2022)
Vie 04
19:00 | Finalizado
Villanueva Deportiva 7 - 4 Camino Viejo CF "A"  
Sáb 05
10:00 | Finalizado
ESD Isidro Reguera "B" 5 - 7 At. Sanlúcar CF  
Sáb 05
10:00 | Finalizado
CD Tor del Rey de Pilas "A" 0 - 5 EDM Bormujos "A"  
Sáb 05
10:30 | Finalizado
AR Río Grande "A" 5 - 0 Espartinas CF  
Sáb 05
12:00 | Finalizado
UD Tomares 3 - 1 UD Mairena "Rafa Paz" "A"  
Jornada 15 (11/03/2022)
Vie 11
19:00 | Finalizado
At. Sanlúcar CF 0 - 0 AR Río Grande "A"  
Sáb 12
11:30 | Finalizado
UD Mairena "Rafa Paz" "A" 3 - 2 ESD Isidro Reguera "B"  
Sáb 12
12:15 | Finalizado
Camino Viejo CF "A" 6 - 2 CD Tor del Rey de Pilas "A"  
Mar 29
17:30 | Finalizado
EDM Bormujos "A" 4 - 5 UD Tomares  
Jue 07
18:30 | Finalizado
Villanueva Deportiva 3 - 0 Espartinas CF  
Jornada 16 (18/03/2022)
Vie 18
18:00 | Finalizado
Villanueva Deportiva 2 - 6 AR Río Grande "A"  
Sáb 19
10:00 | Finalizado
CD Tor del Rey de Pilas "A" 2 - 0 Espartinas CF  
Sáb 19
11:30 | Finalizado
UD Mairena "Rafa Paz" "A" 2 - 4 At. Sanlúcar CF  
Sáb 19
13:00 | Finalizado
UD Tomares 4 - 1 Camino Viejo CF "A"  
Mié 30
17:45 | Finalizado
ESD Isidro Reguera "B" 2 - 4 EDM Bormujos "A"  
Jornada 17 (25/03/2022)
Vie 25
17:30 | Finalizado
EDM Bormujos "A" 4 - 3 UD Mairena "Rafa Paz" "A"  
Vie 25
19:00 | Finalizado
Espartinas CF 0 - 3 UD Tomares  
Sáb 26
10:00 | Finalizado
Villanueva Deportiva 5 - 6 At. Sanlúcar CF  
Sáb 26
11:30 | Finalizado
Camino Viejo CF "A" 2 - 5 ESD Isidro Reguera "B"  
Sáb 26
13:00 | Finalizado
AR Río Grande "A" 7 - 2 CD Tor del Rey de Pilas "A"  
Jornada 18 (01/04/2022)
Vie 01
17:30 | Finalizado
At. Sanlúcar CF 3 - 3 EDM Bormujos "A"  
Vie 01
19:00 | Finalizado
ESD Isidro Reguera "B" 3 - 1 Espartinas CF  
Sáb 02
10:00 | Finalizado
UD Mairena "Rafa Paz" "A" 4 - 3 Camino Viejo CF "A"  
Sáb 02
11:00 | Finalizado
CD Tor del Rey de Pilas "A" 2 - 4 Villanueva Deportiva  
Sáb 02
13:00 | Finalizado
UD Tomares 2 - 3 AR Río Grande "A"  
ASOCIACIÓN DE GESTORES DE ESCUELAS DE FÚTBOL DE ANDALUCÍA
NIF: G90175530
Web diseñada por Web Equipo 5 S.L - www.webequipo5.es
Con el fin de ofrecerte un servicio mejor, www.educationleague.es utiliza cookies. Al continuar navegando por el sitio, aceptas el uso de las mismas.